Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Кокорин и Мамаев освобождённые

Страницы: 1 2 След.
Кокорин и Мамаев освобождённые
 
Осуждённые за драки в центре Москвы футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин освобождены условно-досрочно.

Рассмотрение ходатайств защиты прошло на выездном заседании суда, которое проводили в закрытом режиме в колонии, где отбывают наказание Кокорин и Мамаев.

Администрация колонии не возражала против условно-досрочного освобождения и поддержала ходатайства об УДО.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Осуждённые за драки в центре Москвы футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин освобождены условно-досрочно.

Рассмотрение ходатайств защиты прошло на выездном заседании суда, которое проводили в закрытом режиме в колонии, где отбывают наказание Кокорин и Мамаев.

Администрация колонии не возражала против условно-досрочного освобождения и поддержала ходатайства об УДО.
Даже не сомневалась, что освободят.  Люди за превышение самообороны сидят годами, а тут избиение и нападение группой лиц и отпустили.
Гнилая судебная система!!!!!
Никакой справедливости, правда одна - чем больше у тебя денег, тем больше у тебя правды.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Никакой справедливости, правда одна - чем больше у тебя денег, тем больше у тебя правды.
Мне кажется, что Глеб Жеглов говорил другое брату.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Они ещё и в профессиональный футбол собираются вернуться. Примут?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Думаю, что примут. Они же тренировались.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Уже выпустили? Да... быстро. Я не сомневалась, конечно, в УДО, но думала, что хоть до конца года их подержат.
Главное - верить в себя!
 
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
almira написал:
Они же тренировались.
Где-то шутка на эту тему проскакивала. Там они тоже плохо играли в футбол, поэтому и отпустили)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Ну если у них было примерное поведение и это первая судимость, то в принципе нормально посидели товарищи. Они же не с мая 2019 года сидят, я так понимаю, а с октября 2018, почти год, вот у них и получилось выйти по УДО. Однако вряд ли им светит теперь карьера в клубах первого дивизиона, если вообще светит.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Карьера вероятно футбольная закатилась. Пускай идут в сферу файтклубов, там таких быдлогеев ждут, денег будет много, звезды ж.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: