Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В московском метро могут ввести вход по системе распознавания лиц

Страницы: Пред. 1 2
В московском метро могут ввести вход по системе распознавания лиц
 
Sassenach, и это еще половина муляжи, как и на дорогах. Но тех что работают хватает)
из последнего наблюдения - как то с коллегами после корпоратива на теплоходике редиссон - выгрузились с остатками спиртного и с театральным реквизитом в районе киевского вокзала, остановились около площади решать куда дальше - по клубам или по домам, ровно пять минут прошло, не успели даже такси вызвать, прибежали со всех сторон люди в погонах и начали разгон нашего митинга. Сказали что наблюдали за нами весь путь от теплохода до точки Б.
Скоро за брошенный окурок штрафы начнут автоматически присылать на дом. А вы говорите проезд в метро по лицу))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, ну с одной стороны - это ж хорошо) преступности меньше будет, может, наконец-то) шаг вправо, шаг влево - ....  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 

А я вот был бы рад, если бы штрафовали за брошенные бычки, очень много свиней их бросает где ни поподя. Все остальное похоже на байку, уж простите меня за скепсис))

Вопросов всегда больше, чем ответов
 

Скоро в принципе отпадет необходимость носить документы, удостоверяющие личность

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
MasterBonya написал:
Цитата
Leon33, ну с одной стороны - это ж хорошо) преступности меньше будет, может, наконец-то) шаг вправо, шаг влево - ....  
ну нет, это какая то избирательность)
хочется единообразия
а то, 20 км за мкад и можно голым на центральной городской площади водку полночи пить безнаказанно, образно
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, там туристов не водят, потому и камеры особо не нужны))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Посчитал камеры на входах выходах из метро - по пять штук в ряд, мышь не пробежит.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Не, а чего?

Сейчас же есть проход по банковским картам. Но считыватели с них стоят не на всех турникетах, а только на двух - крайних. Также и здесь сделают - кто по морде лица идёт - в один коридорчик, стадо - во все остальные.
Изменено: almira - 19.10.2019 05:17:03
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я думаю, что со временем все терминалы начнут принимать банковские карты, сейчас они были запущены в качестве эксперимента, будут ли люди пользоваться ими. Кстати, сегодня попробовал оплатить проход с помощью Apple Pay. Оплата прошла.
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: