Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Формула 1 в Сочи 2019

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Формула 1 в Сочи 2019
 
смотрел передачу, МИНТРАНС вроде бы, по РЕН ТВ, так там ведущий гонял по этой трассе, ну как гонял, в аварию попал на ней. Так прикол в том, что там водилки (права) не нужны  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Мне кажется, что на гоночной трассе они в принципе не нужны, это же не дорога общественного пользования)) А у гонщиков (больных на всю голову машинами), я думаю, права есть априори))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 

Права, может, и априори есть, если их не отобрали и не лишили на несколько лет. Вот, кстати, такой вопрос: тех гонщиков, кого лишили прав, к гонкам допускают? Ведь это потенциально опасные участники.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Права, может, и априори есть, если их не отобрали и не лишили на несколько лет. Вот, кстати, такой вопрос: тех гонщиков, кого лишили прав, к гонкам допускают? Ведь это потенциально опасные участники.
Право участвовать в гонке даёт Суперлицензия FIA, а не водительские права.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
А лицензия выдаётся при выполнении ряда требований и условий, одним из которых является перечисление в FIA платы за лицензию. К слову сказать этот взнос составляет 10000 Евро и 2000 Евро за каждое очко, набранное в предыдущем Чемпионате Формулы-1. Другими словами можно сказать, что все они купили права )
Никто, кроме нас!
 
буцИк, я правильно понимаю, что чем лучше гонщик выступает, тем больше денег он платить в FIA?
Вопросов всегда больше, чем ответов
 

То есть гонщики даже не проходят квалификацию? Неужели на треке нет никаких правил?

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Master Yoda, налог на роскошь в действии
Не всё то золото, что блестит!
 

Скорее не на роскошь, это можно назвать прогрессивной ставкой. Чем больше очков набрал в прошлом году, тем больше денег тебе заплатят за твои выступления в этом году. А ты больше отбашляешь ассоциации

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Это можно называть по-разному, но суть одна - тем кто получает больший высокий доход, приходится тратить больше средств на его поддержание.
Кажется это из закона Паркинсона - расходы всегда стремятся сравняться с доходами
Изменено: Александр II - 22.10.2019 08:22:47
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: