Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новая возрастная маркировка появится в России

Страницы: 1 2 След.
Новая возрастная маркировка появится в России
 

В Госдуме с учетом предложений и отзывов различных ведомств переработали к первому чтению законопроект об изменении в России возрастной маркировки.

Теперь в тексте документа предлагается ввести новую систему более общих рекомендаций – «для семейного просмотра», «для дошкольников», «не рекомендовано для детей»

Закон сохранит маркировку 18+ для произведений литературы и искусства, но при этом избавит организаторов мероприятий и учреждения культуры от избыточной промежуточной маркировки (0+, 6+ и так далее).

Интересно, а "Ну, погоди!" попадет в «не рекомендовано для детей»?))

Вопросов всегда больше, чем ответов
 
А заняться более серьезными вопросами - например, как сделать экономический прорыв, как поднять нашу экономику в Госдуме не пробовали?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Надо еще ввести маркировку 60+ не рекомендовано этим людям смотреть и слушать политические передачи, сериалы, ток-шоу :upside-down:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Мдаааа.... Я плохая мать - мой ребенок смотрит "Ну, погоди!" Закидать меня камнями!  :stuck_out_tongue_closed_eyes:
А вобще, лучше бы Госдума запретила показывать "Дом 2"
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
А вобще, лучше бы Госдума запретила показывать "Дом 2"
да Вы что, сколько молодежи то будет горевать))))
и это же деньги, такое не закроют
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Fred, Вы думаете будут горевать? )) У "дома 2" рейтинг на кинопоиске 1,2 из 10, уровень полного шлака..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
Fred, Вы думаете будут горевать? )) У "дома 2" рейтинг на кинопоиске 1,2 из 10, уровень полного шлака..
и слава богу, Вы меня обрадовали, пора значит закрывать эту контору!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 

Ага, губу раскатали) а чем тогда эфир заполнять) ведь они в сутки, хоть и не в прайм тайм, выпускают 4 часа и 5 минут Дома 2 (сейчас специально по программе посмотрел), а это 17! процентов суточного эфира)), чем заполнять сей провал пока не придумали

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Неужели ещё кто-то смотрит этот "Дом 2" ??? Сколько лет-то его уже крутят? Даже тем, кто смотрел, по логике уже должно надоесть...
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Sassenach написал:
Ага, губу раскатали) а чем тогда эфир заполнять) ведь они в сутки, хоть и не в прайм тайм, выпускают 4 часа и 5 минут Дома 2 (сейчас специально по программе посмотрел), а это 17! процентов суточного эфира)), чем заполнять сей провал пока не придумали
новое что-то придумают, Дом 2 устарел и погряз в скандалах
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: