Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Обязанность застройщика

Страницы: 1
Обязанность застройщика
 
Минстрое обсуждают тему обязать застройщиков сдавать жилье с отделкой и мебелью. При этом стоимость жилья в данном случае увеличится в среднем на 10%. Мебель можно будет включить в ипотеку. Хорошая идея, мне кажется
 
Непрактично. Мебель её как, на вкус и цвет, под свои фломастеры выбирают. А иногда она и вовсе уже в наличии. Самая настоящая переплата.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
тоже думаю что хорошая идея. Некоторые, большинство покупают квартиры на все сбережения, последние деньги. А тут красота, какая никакая, а мебель уже есть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Идея так себе... Это называется навязывание услуг...
Я бы еще согласился с отделкой, да и то в панельных домах, но в квартирах со свободной планировкой - это дичь.
Изменено: Master Yoda - 25.11.2019 18:39:21
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Не доводилось покупать квартиру в новостройке, но мне кажется с отделкой - идея адекватная.
Получаешь не бетонную коробку, а уже что-то более-менее похожее на квартиру. Возможно не все будет так, как хочешь, но все же поправимо. Не думаю, что стоимость жилья с отделкой+возможная корректировка будет выше, чем стоимость без отделки+ремонт.
Или есть знающие с опытом в этом вопросе? Поделитесь
 
отделка дешмановская, всё равно Вас не устроит по качеству. Хочешь, не хочешь, всё менять придётся
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Деятель написал:
Не думаю, что стоимость жилья с отделкой+возможная корректировка будет выше, чем стоимость без отделки+ремонт.
Брали новостройку без ремонта (именно бетонная коробка), ремонт, конечно, вышел недешево... Но тем не менее все сразу сделали так, как нужно именно нам. По срокам вышло также, как если бы ждали квартиру с отделкой. Что дешевле - точно не скажу, сравнить не с чем, но судя по отзывам тех, кто брал квартиру с отделкой, а потом все там переделывал (т.к. ремонт от застройщика реально был плохой), если и дороже получилось, то не сильно.
Главное - верить в себя!
 
Для людей, взявших ипотеку и живущих на съемном жилье, подойдет и дешманский ремонт, если люди понимают, что накопить на ремонт они не смогут
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: