Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отравление Навального

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Отравление Навального
 
интересное кино получится, если ещё и режиссёром будет Тарантино )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Он же сказал, что завязал.

Ещё один снимет и всё.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну так хорошим финальным фильмом можно завершить карьеру, как раз если снять его про Россию
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Он же сказал, что завязал.

Ещё один снимет и всё.
это как Пугачева лет десять с финальными концертами ездила по стране))

я вот единственного не пойму - почему если яд - наш, лучше всего от него лечат в Германии?))) Обычно там где яд, там и противоядие..)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
лучше всего от него лечат в Германии?))) Обычно там где яд, там и противоядие..)
И вывод какой-то странный напрашивается...

Главное, Овального поставили на ноги.

И он сразу лыжи в Россию навострил.

А то выборы в этом году без коматозника прошли.

- Дело своё продолжать, - говорит, - буду. Но никому ничего не скажу и сотрудничать не буду.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Леша в Инсте заговорил: «Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооцененный многими процесс. Рекомендую»
Дорога к успеху строится постоянно
 
Первая часть циркового представления закончена. Ожидаем вторую. Ждем от Алексея душераздирающий рассказ о том кто его отравил.
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Fred написал:
подтвердили отравление веществом группы "Новичок"
"Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.")))
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Fred написал:
подтвердили отравление веществом группы "Новичок"
"Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.")))
Да. Огонь, вода и медные трубы.






Гвоздильный завод близ Выборга.  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
Ждем от Алексея душераздирающий рассказ о том кто его отравил.
ну да)))
Ждем расследование от Алексея о коррупции в сфере разработок боевых отравляющих веществ - Сколько денег из наших налогов ушло на создание Новичка и почему он уступает западным аналогам? Как нам добиться 100% летального исхода?)))

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: