Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
ошибка в доверенности
 

Здравствуйте, в доверенности на продажу недвижимости нотариус допустил ошибку. Является ли такая доверенность действительной? Ошибка в том, что нотариус указал, что недвижимость принадлежит на праве собственности АО, а по факту она принадлежит ООО.

адрес для отправки претензии
 
Анастасия, спасибо за развернутый ответ. По почте уже отправили, продублируем по юр адресу.
предвзятое отношение судьи
 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, судья в АС к одной из сторон (без особых на то причин) относится крайне негативно, что видно невооруженным глазом. Отказывает в принятии ходатайств и заявлений (которые не имеют под собой 100% основы) никак не обосновывая свой отказ. Как можно посодействовать на судью? Куда писать жалобу и в каком виде? Какие доводы указать?

адрес для отправки претензии
 
Привет, форумчане. Вся переписка с ответчиком велась не по юр адресу, который указан в договоре, а по фактическому адресу ответчика. Досудебную претензию нужно направлять по какому адресу? Может ли АС отказать в принятии иска, в случае отправки претензии по почтовому адресу?
проблемы при взыскании при отсутствии договора
 
Всем здравствуйте! Есть должник юр. лицо, мы вносили предоплату по договору купли-продажи, но товар не получили. Готовим документы в суд. Проблема в том, что есть только платежное поручение перевода, в назначении ссылка на номер договора, но самого договора нет. Могут ли быть проблемы со взысканием?
Можно ли привлечь третье лицо - физика?
 

Добрый день, форумчане!
Подскажите пожалуйста, есть две ООО и между ними договор поставки. По этому договору просрочка и у ООО-должника есть поручитель физическое лицо, ответственность по договору поручительства у него субсидиарная. Подаем в Арбитражный суд на ООО, суд назначает заседание.
Можно ли к процессу привлечь поручителя физика в качестве третьего лица? Удовлетворит ли суд такое ходатайство?

Страницы: Пред. 1 2 3