Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
банкротство ООО по инициативе налоговой
 
добрый день! ООО обжалует решение налоговой о привлечении к налоговой ответственности, при это параллельно налоговая подала в АС на банкротство данного ООО. Дело об обжаловании решения налоговой назначено позже, чем дело о банкротстве. Если решение о привлечении к налоговой ответсвенности будет признано недействительным, налоговой откажут в иске о признании ооо банкротом? Как вообще действовать в данном случае, что говорит на заседании по делу о банкротстве?
вклад в имущество Общества
 
Цитата
Gosrt4 написал:
да, нужно.
Какие документы нужны для регистрации перехода права собственности этого имущества?
вклад в имущество Общества
 
Добрый день. Есть ООО и два участника - юр лицо и физ лицо. Юрик вносит вклад (недвижимое имущество) в имущество Общества. Нужно ли делать оценку этого имущества? Какие документы нужны для регистрации перехода права собственности этого имущества?
ошибка операциониста
 
Цитата
Лиссабона написал:
Можно конечно обратиться в банк и попросить, что бы они вам написали официальное письмо в котором будет указано, что назначение платежа было указано не правильно, правильным просим считать следующее - помощь учредителя
Точно, не подумали об этом, направим запрос в банк. Спасибо!
ошибка операциониста
 
Добрый день! ООО на УСН. На р/с была нехватка денежных средств для оплаты аренды. Директор (он же учредитель в единственном лице) вносит на р/с организации денежные средства. Сотрудник банка в назначении платежа указал "поступление благотворительных, целевых, добровольных взносов". Грозит ли нам что-то в данном случае? Необходимо же было назначение платежа указать: "финансовая помощь учредителя"?
банкротство ооо с долгами
 
В Арбитраже находится дело о банкротстве ООО, истец ИФНС. Цена иска - 350 тыс. руб. Назначено предварительное слушание. Что нам сделать, чтобы рассмотрение отложить на пару месяцев?
восстановить документы в 47
 

Друзья, нужна помощь. Кто сталкивался с получением дубликатов документов по представительствам в 47? Необходимо восстановить рег документы. Уточните, пожалуйста, какая процедура и что для этого необходимо? Заранее спасибо!

продаем ООО 2017 г.
 
Продеам ООО, регистрация 2017г.
ОКВЭД 69.10 Деятельность в области права
Директор и участник в единственном лице
Р/с закрыт Альфа, деятельности нет.
Вся отчётность сдана. НДС
Смена директора и учредителя обязательна.
расширенная выписка из ЕГРП в эл виде
 

Добрый день! Друзья, нужна расширенная выписка из ЕГРП по объекту в электронном виде: собственники, правоустанавливающие документы. Сроки и цену в личку, пожалуйста

заблокирован счет по инициативе 29, помогите
 

Добрый день! Налоговая 29 заблокировала счет ООО из-за неответа на запрос. Запросов по СБИС не поступало, от СБИС получили акт, что запросы не поступали. В налоговую всю информацию предоставили, ИФНС утверждает, что 3 дня назад счет разблокировали и озвучили по телефону имя файла разблокировки. Банк говорит нет такого файла, счет не разблокирует. ИФНС говорит все отправили и больше ничего сделать не можем. Как быть? Кто сталкивался, кто поможет?

Страницы: 1