Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выход из Общества
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Nina_Ricci написал:
Добрый вечер, форумчане! Может конечно и не сюда, но мне очень нужна помощь...Ситуация вот в чем:Участник собирается выходить из Общества (его доля составляет 30%), доля переходит к Обществу и тут же распределяется среди единственного оставшегося участника. В таком случае в листе З пишем: - п. 1.1 Приобретение 4 000 рублей,  - п. 2.1 Номинальная стоимость 0 рублей. В листе Д отражаем изменения у оставшегося участника по размеру и стоимости доли. Я правильно ли мною указано?
в листе З заполняете ещё и п. 1.2. с той же суммой 4т.р. Так же необходимо заполнить лист Д и на выходящего из Общества, по нему ставите 2 - прекращение
Благодарю вас, за пояснения! ;)  
Выход из Общества
 
Добрый вечер, форумчане! Может конечно и не сюда, но мне очень нужна помощь...
Ситуация вот в чем:
Участник собирается выходить из Общества (его доля составляет 30%), доля переходит к Обществу и тут же распределяется среди единственного оставшегося участника. В таком случае в листе З пишем: - п. 1.1 Приобретение 4 000 рублей,  - п. 2.1 Номинальная стоимость 0 рублей. В листе Д отражаем изменения у оставшегося участника по размеру и стоимости доли. Я правильно ли мною указано?
Страницы: 1