Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
33-й Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии — ключевое мероприятие для предпринимателей фитнес-сферы!

33-й Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии — ключевое мероприятие для предпринимателей фитнес-сферы!

08.04.2024
33-й Всероссийский Съезд Фитнес-Индустрии — ключевое мероприятие для предпринимателей фитнес-сферы!

Проект, имеющий богатую историю, с успехом прошел в Москве при поддержке Министерства спорта Российской Федерации с 4 по 5 апреля 2024 года.

На съезде собрались уважаемые специалисты и профессионалы для дискуссии по значимым этапам развития сферы фитнеса. Заседание способствовало свободной и честной коммуникации представителей спортивной индустрии и государственных органов. Участники обменялись знаниями, идеями и поделились дальнейшим планом и проектами.

Владимир Кузнецов, вице-президент Ассоциации юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству, выступил с приветственным словом и представил свои предложения о взаимной работе с представителями фитнес-индустрии.

Около 2800 человек приняли участие на заседании в режиме реального времени и заочной форме. Для бизнеса здоровья и фитнеса это масштабное и одно из крупнейших событий года.

В ходе данного события также выступили выдающиеся спикеры. Глава департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта России Максим Уразов открыл мероприятие и выступил с приветствием, в котором подчеркнул важность правового регулирования ряда мер для поддержания здорового физического состояния и приобретения профессиональных навыков фитнес-экспертов.

«Национальное фитнес-сообщество» является организатором мероприятия, которое возглавляется Силиной Еленой Анатольевной.

Министр спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов представил презентацию о динамике продвижения спорта на территории своего субъекта.

Мы выражаем благодарность организаторам, особенно Елене Силиной, за приглашение и за их эффективное содействие в совершенствовании фитнес-сообщества!
Это мероприятие стало важнейшим шагом в улучшении фитнес-индустрии в России!


120 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: