Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
ФНС о нотариальном заверении решений учредителей ООО

Страницы: Пред. 1 2
ФНС о нотариальном заверении решений учредителей ООО
 
Цитата
Ксения005 написал:
справки, что ты живой человек)))
раньше это был паспорт, такой справкой )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
В регионах ЕЦР отказывают, если такое Решение не заверено нотариально.
Можете выложить или прислать такой отказ?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
После разъяснений наверное должно всё наладиться. И необоснованные отказы прекратятся, и неправомерные навязывания нотариусами своих услуг.
Творенье рук и воплощение идей
 
Цитата
almira написал:
Можете выложить или прислать такой отказ?
у меня нет таких отказов )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Можете выложить или прислать такой отказ?
у меня нет таких отказов )
Вот и у меня нет.

Т.ч. мою публикацию пока переделывать не придётся. Т.к. я там написал:
Цитата
Так кому же этот месседж от ФНС?

Может быть, некоторые регистрирующие органы (МИФНС) начали выдавать отказы в государственной регистрации юридических лиц, если решения об их учреждении не удостоверены нотариально?

Мне пока такие случаи неизвестны, но если кто-то на местах решил проявить инициативу, то мне кажется, что ФНС имеет другие возможности влиять на решения своих подчинённых, чем публикованием новостей.

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
у нас с Вами нет, а они есть. Прям как тот самый суслик
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
у нас с Вами нет, а они есть. Прям как тот самый суслик
Хорошо бы посмотреть.

А то суслика я уже видел...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Алексей Лебедев написал:
После разъяснений наверное должно всё наладиться. И необоснованные отказы прекратятся, и неправомерные навязывания нотариусами своих услуг.
да, но не все обычные предприниматели читают такие документы, а нотариусы и дальше будут дурить наивных граждан, чтобы заработать
 
Цитата
almira написал:
Хорошо бы посмотреть.А то суслика я уже видел...
на соседнем ресурсе спросите, там есть про это темки
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: