Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 70 След.
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)
 
вроде бы всё Ок. Выводит на печать и контейнер можно сформировать  :)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
дамы и господа, программку выложили. Все уже скачали, попробовали?
Разумеется, нет.

"Наиболее рискованные эксперименты проводятся на наименее ценных членах экипажа." (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
вроде бы всё Ок. Выводит на печать и контейнер можно сформировать    
И с адресами не глючит?

Точки везде ставит?

Или только там, где нужно?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
С добрым утром

читаю аннотацию к программе. Пока не установил
Программа «ППДГР» версии 2.0.0 заменяетпрограмму «ППДГР» версии 1.4.12 в части документов, утвержденных Приказом ФНС России от 31 августа 2020 г. N ЕД-7-14/617@.

выходит все же 34001 34002 38001 в старой программе делать?
 
Выходит, что так.

А я, вот, не пользуюсь программой и меня как-то это и не парит )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
пробую заполнить 11001
там есть в п 3 поле - Адрес строкой (поиск)
я так понял, что программа может автоматически по введенной улице определять муниципальный район - удобно!
 
наш юрист жалуется, что много косяков. И почему разработчики не выкладывают бета-версию? за неделю тестирования все проблемы бы могли решиться до официального запуска программы.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
Цитата
? проНКО написал:
пробую заполнить 11001 там есть в п 3 поле - Адрес строкой (поиск)я так понял, что программа может автоматически по введенной улице определять муниципальный район - удобно!
тоже попробовал, только адрес нужно получается указывать без квартиры, и почему-то нестабильно работает такой поиск
если стереть один адрес, то другой адрес не находит  
Никто, кроме нас!
 
може перезапуск программы поможет )
 
Обратил внимание на нижний блок с подсветкой об ошибках. Тоже удобно.
Но если не заполнил адрес электронной почты юрлица, то в блоке об этом нет сообщения
Не всё то золото, что блестит!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: