Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 70 След.
Новая ППДГР с 25.11.2020 (ППДГР-2)
 
Но он вроде указывается при наличии. Хотя сокращенное наименование общества тоже указывается при наличии (но в программе там указание есть на это - (при наличии). А с почтой не знаю, думаю не обязательно к заполнению
 
Хорошо, что по физикам сведения можно перетянуть из старой программы в новую, Но почему то не вставились серия и номер паспорта )
надеюсь заметят и поправят
Саф
 
у вас наверное иностранный гражданин и паспорт с буквами )

при перетягивании сведений об иностранном гражданине программа не вставляет номер паспорта, если там есть буквы - в этом случае заново руками вносите
 
Да, получилось впечатать.
но другая проблема появилась - при повторном открытии файла dg2, номер паспорта иностранного гражданина исчез и вставить его нельзя путем копирования, только руками вбивать
Саф
 
Цитата
? проНКО написал:
пробую заполнить 11001
там есть в п 3 поле - Адрес строкой (поиск)
я так понял, что программа может автоматически по введенной улице определять муниципальный район - удобно!
Сейчас делаю смену адреса в форме Р13014. Взял из решения адрес - Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 18 и вставил в строку поиска в форме.
Программа сама разнесла по ячейкам и определила муниципальный округ.
Изменено: буцИк - 25.11.2020 11:15:02
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Сейчас делаю смену адреса в форме Р13014. Взял из решения адрес - Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 18 и вставил в строку поиска в форме.Программа сама разнесла по ячейкам и определила муниципальный округ.
это ведь очень хорошо
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
буцИк написал:
Сейчас делаю смену адреса в форме Р13014. Взял из решения адрес - Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 18 и вставил в строку поиска в форме.Программа сама разнесла по ячейкам и определила муниципальный округ.
это ведь очень хорошо
Только зачем?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
как зачем, чтобы не искать эти названия муниципальных делений самому
Никто, кроме нас!
 
:like:  :like:  :like:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
? проНКО написал:
А с почтой не знаю, думаю не обязательно к заполнению
Верно, не обязательно! Ведь в 13014 есть возможность как внести в ЕГРЮЛ email, так исключить из ЕГРЮЛ эти сведения
Творенье рук и воплощение идей
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: