Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Изменение адреса

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Изменение адреса
 
Цитата
oks2706 написал:
подавать документы через программу подготовки документов для государственной регистрации
тоже хочу попробовать подать через программу на завершение ликвидации. Это возможно?
как это сделать. Есть ЭЦП с помощью которой отчеты подписываем
 
Цитата
almira написал:
А не пробовали этого не делать?
сами собственники предупреждают, что если в расписке не будет определенных документов, то они с себя снимают ответственность и уже отказываются от гарантий
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
veles написал:
тоже хочу попробовать подать через программу на завершение ликвидации. Это возможно?
да, возможно
Цитата
veles написал:
как это сделать.
готовите документы, сканируете/переводите в нужный формат, подписываете ЭП, формируете контейнер и отправляете. Это так, простым языком ) . Если всё сделаете, то могу помочь с отправкой, но об этом в ЛС
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
я попробую,
а в какой программе это делать?
 
Цитата
Gosrt4 написал:
сами собственники предупреждают, что если в расписке не будет определенных документов, то они с себя снимают ответственность и уже отказываются от гарантий
Похоже на некий заговор.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
veles написал:
а в какой программе это делать?
ППДДГР, она есть на сайте ФНС в бесплатном доступе
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
Похоже на некий заговор.
нажива, адреса от 17т.р., это пройдёт не пройдёт, а с гарантией от 45т.р.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А понял, конвертик нужно нажать в меню программы.
А заявление нужно сначала распечатать, подписать ручкой и потом отсканировать?
или подписывать не нужно, раз с ЭЦп подписывается?
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ППДДГР, она есть на сайте ФНС в бесплатном доступе
Просто есть ещё какая-то программа, я слышал
 
Цитата
veles написал:
А заявление нужно сначала распечатать, подписать ручкой и потом отсканировать?или подписывать не нужно, раз с ЭЦп подписывается?
подписывать не нужно
Цитата
veles написал:
Просто есть ещё какая-то программа, я слышал
есть разные, но эта самая простая и бесплатная
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: