Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Общественные объединения

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Общественные объединения
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Fred написал:
содействия защите родителей и законных представителей детей-инвалидов
не очень мне нравится Ваше название, защите чего? может добавить  - прав?
да,тоже об думал,поэтому добавили -законных прав и интересов  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Fred написал:
планируется регистрация организации с таким названием - Межрегиональная общественная организация содействия защите родителей и законных представителей детей-инвалидов "Здоровое сердце", сокращенное - МОО "Здоровое сердце".

посмотрел - есть такая с сокращенным названием МОО "Здоровое сердце", но полное наименование у них другое, ничего страшного, не проверяет Минюст на схожесть сокращенных наименований?
ничего страшного, не имеют право проверять ещё и сокращенные наименования
в 2014 год у меня был отказ некомпетентного специалиста Минюста по сокращенному наименованию, мы вносили изменения как раз в сокращенное наименование и получили отказ по причине наличия ранее зарегистрированного фонда с таким же сокращенным названием
естественно, я не оставила без внимания данный отказ и успешно обжаловала его в вышестоящем органе
 
такой вопрос - на очередной конференции МОО в повестке дня утвердили различные текущие вопросы деятельности, и последним пунктом утвердили изменения в место нахождения организации, такой вопрос - в Минюст подается протокол со всеми этими вопросами, которые в принципе Минюст не касается?
 
Цитата
Ксения005 написал:
такой вопрос - на очередной конференции МОО в повестке дня утвердили различные текущие вопросы деятельности, и последним пунктом утвердили изменения в место нахождения организации, такой вопрос - в Минюст подается протокол со всеми этими вопросами, которые в принципе Минюст не касается?
лучше подать Выписку из протокола
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
лучше подать Выписку из протокола
как она оформляется?
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
лучше подать Выписку из протокола
как она оформляется?
также как протокол, только указываете, что это выписка из протокола и в повестке дня оставляете только те вопросы, которые интересуют Минюст
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
лучше подать Выписку из протокола
как она оформляется?
скинула в личные сообщения образец
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
где-то тут на форуме читала, что партии сейчас не регистрируют, а как дела обстоят с общероссийскими общественными организациями?
 
Цитата
Ксения005 написал:
где-то тут на форуме читала, что партии сейчас не регистрируют, а как дела обстоят с общероссийскими общественными организациями?
смотря в какой сфере будет регистрация....
чем будет заниматься организация?
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Цитата
Ксения005 написал:
где-то тут на форуме читала, что партии сейчас не регистрируют, а как дела обстоят с общероссийскими общественными организациями?
смотря в какой сфере будет регистрация....
чем будет заниматься организация?
спортивная
но только не федерация, а просто физкультурно-спортивная
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: