Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Правительство обяжет банки раскрывать клиентам причины отказов в проведении операций

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Правительство обяжет банки раскрывать клиентам причины отказов в проведении операций
 
Цитата
almira написал:
Налорг, интересно, откажет?
нет. Были регистрации с ОКВЭД под 500 штук, Выписка получалась толстенная, сшивали с трудом )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
19 часов назад, источник:  ТАСС

Россияне смогут бесплатно переводить до 100 тыс. рублей в месяц по номеру телефона. Если сумма операций за месяц превысит 100 тыс. рублей, то комиссия банка составит не более 0,5% от суммы перевода.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Если сумма операций за месяц превысит 100 тыс. рублей, то комиссия банка составит не более 0,5% от суммы перевода.
А это общая сумма или только на один номер?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Были регистрации с ОКВЭД под 500 штук
А там 500 раз было написано слово "ОКВЭД"?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А это общая сумма или только на один номер?
думаю что общая, с карты
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
А там 500 раз было написано слово "ОКВЭД"?
нет конечно, хотя эта аббревиатура встречается по такой Выписке именно 500 раз )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
А там 500 раз было написано слово "ОКВЭД"?
нет конечно, хотя эта аббревиатура встречается по такой Выписке именно 500 раз )
Вообще-то я имел ввиду устав, где на каждой из 70 страниц написано только слово "Устав", как в Вашей книге.

В этом случае отказ будет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
В этом случае отказ будет?
думаю откажут, хотя когда я работал, нам Управа долбила, МЫ УСТАВЫ НЕ ЧИТАЕМ, А ПРОВЕРЯЕМ ТОЛЬКО ФОРМЫ И ПОЛНОТУ ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ, ДАЛЬШЕ НЕ НАШЕ ДЕЛО. А теперь налорги занимаются беспределом, творят всё что удумается
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
В этом случае отказ будет?
думаю откажут, хотя когда я работал, нам Управа долбила, МЫ УСТАВЫ НЕ ЧИТАЕМ, А ПРОВЕРЯЕМ ТОЛЬКО ФОРМЫ И ПОЛНОТУ ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ, ДАЛЬШЕ НЕ НАШЕ ДЕЛО. А теперь налорги занимаются беспределом, творят всё что удумается
Да. Раньше время было лучше.

И коронавируса не было.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
было нормально до 2008г., потом началась фигня понейшая
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: