Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Правительство обяжет банки раскрывать клиентам причины отказов в проведении операций

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Правительство обяжет банки раскрывать клиентам причины отказов в проведении операций
 
+ ещё кормят наверное
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Ксения005 написал:
Не читала, но удивилась, что всего в книге 200 страниц,и 100 страниц из них - "работать, работать, работать, работать, работать, работать........................................" причем книга стоит около 400 рублей)))
ничего удивительного, хорошая книга
а остальные 100 страниц хоть по делу?
 
Цитата
Gosrt4 написал:
главное следовать советам автора )))
Вы следовали? Заработали миллионы?
 
Цитата
Ксения005 написал:
и 100 страниц из них - "работать, работать, работать, работать, работать, работать........................................"
всё правильно
так и можно его заработать....
но только, если всё время работать, работать, работать, работать, работать........миллионы, наверное, не будут радовать)))
 
Цитата
Gosrt4 написал:
+ ещё кормят наверное
полная автономия, да
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
ЮристкА написал:
Вы следовали? Заработали миллионы?
я и без книги знал про такой способ ) Книгу же советую читать тем, кто палец об палец ударить не хочет и ноет почему у него нету денег
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
полная автономия, да
не знаю как другие, я бы согласился )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Leon33 написал:
полная автономия, да
не знаю как другие, я бы согласился )
жить с толпой ароматных айтишников?)
сомнительное удовольствие 😂
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
ну они отдельно ведь сидят ) , наверное
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Ксения005 написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
«Как заработать миллион»
Не читала, но удивилась, что всего в книге 200 страниц,
и 100 страниц из них - "работать, работать, работать, работать, работать, работать........................................"
причем книга стоит около 400 рублей)))
А если такой подход применить к написанию устава.

Страниц на 70. Не больше.

Налорг, интересно, откажет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: