Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Правительство обяжет банки раскрывать клиентам причины отказов в проведении операций

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Правительство обяжет банки раскрывать клиентам причины отказов в проведении операций
 
Цитата
Gosrt4 написал:
кто на что горазд. Вот к примеру очень хорошая книга, была написана в 2012 г. писателем  Евгением Гордеевым  «Как заработать миллион». Если у меня спрашивают где взять денег, то я им советую прочитать эту книгу )
А Гордеев, небось, на продаже этой своей книги свой миллион заработал
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А Гордеев, небось, на продаже этой своей книги свой миллион заработал
думаю что да, хорошая книга )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А тем временем часть банков создала автономные штаб-команды для обеспечения собственной деятельности.
Сотрудники работают в режиме 24/7. Безвылазно. Такого банковская история еще не видела. Интересно сколько платят этим людям, добровольно отказавшимся от личной жизни.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
А Гордеев, небось, на продаже этой своей книги свой миллион заработал
думаю что да, хорошая книга )
возможно, не читал

последний раз книгу я читал в начале 2000-ых
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
возможно, не читалпоследний раз книгу я читал в начале 2000-ых
прочтёте за один присест, очень занимательная книга )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Евгением Гордеевым  «Как заработать миллион»
Книгу скачать пока не удалось, но рецензии уже почитал.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Книгу скачать пока не удалось, но рецензии уже почитал.
её можно и не скачивая прочитать, главное открыть и начать )))
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
Книгу скачать пока не удалось, но рецензии уже почитал.
её можно и не скачивая прочитать, главное открыть и начать )))
А картинки там есть?

Некоторые считают, что книга без картинок - плохая книга.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А картинки там есть?Некоторые считают, что книга без картинок - плохая книга.
этого нет, не нужны )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
Такого банковская история еще не видела.
в мире в целом сейчас многое происходит впервые)))
кто-то дома на самоизоляции и им не платят, кто-то в банке в рабочей изоляции и им платят и скорее всего в повышенном размере, хотя....
Изменено: Ксения005 - 27.04.2020 21:09:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: