Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Ликвидация с дебеторкой
 
Вообще не принципиально какую квитанцию собираются приложить об оплате штрафа, никакие квитанции в регорган не нужно подавать, они ничем не помогут, если только конечно это квитанция об оплате госпошлины за регистрацию ликвидации ООО) ее как раз приложить обязательно) если подача не по ЭЦП...
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Какие существуют риски для назначаемого на должность ликвидатора
 
У ликвидатора действительно много рисков. НО! Грамотный юрист поможет провести ликвидацию без проверок, подготовить документы качестве, что обеспечит отсутствие выездной налоговой проверки, в том числе поможет с ликвидацией с долгами, банкротством. Главное найти надежного исполнителя))) Здесь на форуме точно есть надежные и грамотные  ;)  
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Отменить налоги на имущество, находящееся в ипотеке!
 
Цитата
ЗояНКО написал:
и ещё ключевую ставку понизили бы процентов до трех)))
это было бы совсем шикарно)))) за границей гораздо ниже проценты по ипотеке, чем в РФ
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Отменить налоги на имущество, находящееся в ипотеке!
 
Цитата
Патимейкер написал:
По факту получается, что ипотечное жилье – это еще не полноценная собственность, но при этом на законодательном уровне отмечено, что все финансовые затраты, в т.ч. любые выплаты в казну государства, осуществляются за счет собственных средств фактического владельца квадратных метров.
фактическим владельцем является именно покупать квартиры в ипотеку, ведь свидетельство о собственности у него есть, но в свидетельство указано обременение) но собственность то никто не отменял...


я лично, конечно очень даже "ЗА" принятие отмены оплаты налога на квартиру ипотечную)))) ;)
хотя если такое будет невозможно, то как минимум, могли бы принять поправки, что если собственник за неуплату ипотеки лишится собственности, то чтоб государстве вернуло ему оплаченные налоги за данное имущество, так как человек лишается квартиры ипотечной не по своему желанию)))))

Что думаете, господа????
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Привлекать депутатов к ответственности за выдвижение нелепых законопроектов
 
Цитата
Mamacita написал:
С какой целью вообще выдвигаются подобные законопроекты остается только догадываться.
почему догадываться))) это же явно понятно, они должны работать, чтоб получать зарплату, как и все мы, а вот плохая работа или хорошая ...
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Упростить получение налоговых вычетов физ лицами
 
Цитата
Иван Васильевич написал:
Например, зачем предоставлять справку 2 НДФЛ, если все суммы уплаченных налогов можно выяснить по ИНН? Такая же ситуация по СНИЛС, можно увидеть все отчисления, совершенные работодателем.3 НДФЛ вообще не нужна. Не пониманию как 3 НДФЛ может повлиять на определение суммы налогового вычета?
вот согласна с вами полностью, а то как говорится, чтоб они с нас налоги взяли им вообще достаточно одного факта (регистрация права собственности на недвижимость и т.д.), то есть никакие-документы больше не нужны, чтоб государство с нас "поимело" денег, а вот как нам нужно деньги вернуть (налогоплательщикам, ежемесячно оплачивающим налоги с зарплаты), так предоставьте пожалуйста господа 50-ти томную папку документов, а мы в течение 3-х месяцев ее проверим и если всего достаточно, то разрешим вернуть вам вычет, а если нет, то будьте добры...процедура заново, предоставьте опять документы и мы опять подумаем 3 месяца))))
И вот еще момент, даже если 3 месяца они проверяли и, так сказать, думали, и надумали таки выдать налогоплательщику этот вычет, так нам еще и ждать его выплаты приходится месяц  :D  :D  :D

заботится государство о своих гражданах однако)))
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Увеличить размер пособия от 1,5 до 3 лет
 
Полагаю, что нужно либо увеличить либо вовсе отменить))) а то и правда смешно))) Ситуация складывается такая, что находится мама в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет (мужа нет, родственников, которые могут помочь тоже нет), ребенка в садик отдать не может, так как в саду место не предоставляют, соответственно на работу выйти не может, а жить маме с ребенком как на 50 рублей в месяц???? Это же полный абсурд!!!
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Откажут или прокатит (ликвидация)
 
можете подавать с этим протоколом, отказа не будет, но может быть штраф 5 000 руб.
подаете формы Р15001!
формы Р15002 не существует) но хотелось бы узнать по вашему мнению о чем эта форма) вы видимо не верную информацию откуда-то получили о формах заявлений/уведомлений...
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Нарисовать картину может каждый
 
Цитата
Юрист 911 написал:
Такие картины в инстаграмм продают многие компании)))
можете ссылку дать? мне тоже интересно такое попробовать ;)  
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Ликвидация, нужна помощь!!!
 
Начнем с того, что формы 15003 не существует!!! в связи с этим не ясно, что вы собираетесь заверять и где эту форму хотите взять)))))
Чтоб "сдать промежуточный баланс" необходимо, чтобы единственный участник (в вашем случае оффшорная компания) принял решение об утверждении промежуточного баланса (для этого приезжать не обязательно, можно решение у себя за границей принять и направить почтой в РФ), сам промежуточный баланс подписывается не участником ликвидируемого общества, а ликвидатором общества и форма Р15001 заверяется у нотариуса ликвидатором общества. Так что смотрите кто у вас ликвидатор, именно он должен идти к нотариусу, а не единственный участник.
Нужно просчитывать на три шага вперед*
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.