Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию НКО
 
Цитата
? проНКО написал:
Навряд ли. Если бы знали, то наверняка исправили, если это ошибка.
Может им сообщить об этом или попросить письмо разъяснительное написать, если это какой-то иной умысел, который скрыт от понимания рядовых налогоплательщиков ?
Или попросить исправить реквизиты в образцах для платежных документов.
я думаю здесь иного умысла нет, просто косяк, который обязательно надо исправлять
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Ну, и как будем исправлять это? Куда обращаться?
 
Возможно нужно писать в техподдержку сайта Минюста по МО, но честно говоря не уверенна в этом
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
Юрист 911 написал:
Возможно нужно писать в техподдержку сайта Минюста по МО, но честно говоря не уверенна в этом
как вариант, в любом случае, нужно попробовать или позвонить и узнать куда писать
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
думаю техподдержка не поможет, наверняка нужно писать руководству Минюста по МО, а руководство уже даст указания, чтоб на сайте внесли правки и разместили верные госпошлины
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
А у Минюста нет такого сервиса как у ФНС, чтобы можно было обратиться в электронном виде? Случайно не знаете?
 
Цитата
? проНКО написал:
А у Минюста нет такого сервиса как у ФНС, чтобы можно было обратиться в электронном виде? Случайно не знаете?
никогда таким вопросом не озадачивалась) но думаю нет такого сервиса) у них то и прием документов по ЭЦП не очень хорошо отлажен, что уж говорить об электронном обращении
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Я нашёл на сайте Министерства Юстиции сервис для подачи электронного обращения в Минюст.
Только нужно понять в какой орган это направлять. Может вместе составим текст, чтобы правильно изложить проблему и отправим в нужное ведомство? Ещё бы понять, в чью компетенцию это входит.
Может новую тему специально для этого кто создаст или здесь продолжим?
 
Сегодня написал электронное обращение в Министерство юстиции Российской Федерации. Буду ждать ответа на электронную почту. О результате сообщу.
 
 Решил текст самого обращения здесь разместить. Пусть останется на всякий случай
Цитата
Пытаюсь найти на сайте Минюста по Московской области реквизиты для уплаты госпошлины за государственную регистрацию НКО в Московской области.
На сайте Минюста Московской области представлены образцы заполнения квитанции для оплаты государственной пошлины за регистрацию НКО.
1. По этой ссылке на сайте Минюста Московской области представлены образцы заполнения квитанций за регистрацию НКО с наименованием получателя платежа - УФК по Рязанской  области (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Рязанской области).
https://to50.minjust.ru/ru/gosudarstvennaya-poshlina-za-gosudarstvennuyu-registraciyu-nekommerchesko...
2. По этой ссылке на сайте Минюста Московской области представлены образцы заполнения квитанций за регистрацию НКО с наименованием получателя платежа - УФК по Оренбургской области (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области).
https://to50.minjust.ru/mobile/ru/node/123013
Прошу дать разъяснения по представленным в образцах платежных реквизитах данным получателя платежа. Почему на сайте Минюста по Московской области представлены образцы квитанция с реквизитами других ведомств.
Какими данными/реквизитами пользоваться для заполнения квитанции для уплаты госпошлины за регистрацию НКО в Московской области?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: