Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В школьную программу предложили ввести компьютерные игры

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
В школьную программу предложили ввести компьютерные игры
 
Да, и подчас заработки у топигроков в киберспорте также зашкаливают. Миллионы долларов иногда.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
И прямое тому доказательство: самый зрелищный мировой турнир по Counter Strike: Global Offensive Blast Pro Series впервые пройдёт в Москве 14 сентября 2019 года. Новый стадион ВТБ Арена станет местом захватывающего сражения лучших мировых команд по CS:GO за 250 000 $ призовых и путёвку в гранд-финал сезона 2019.
К слову, самые дешевые билеты на этот турнир стоят 2 100 руб. Самые дорогие 130 000 руб., если не ошибаюсь.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
ничего удивительного, ввиду компьютеризации всех сфер жизни, вот и спорт становится онлайн, мне кажется как альтернативный вид спорта, наравне со спортивными секциями, это даже хорошо, особенно заинтересует подростков,
уж лучше киберспорт, чем без дела шататься по улицам
 
Периодически натыкаюсь на рекламу вр- развлечений. Командные игры и пр. Думаю, надо потестить.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
ЮристкА, тут главное быть готовым к тому, что у ребенка могут начаться проблемы со здоровьем из-за многочасового сидения за компьютером. Хорошо, конечно, когда есть кому и контролировать время, проведенное онлайн. Но часто бывает так, что родители на работе, а ребенок вплотную до их прихода не отрывается от монитора. Я все же пока за реальные спортивные игры.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Master Yoda написал:
К слову, самые дешевые билеты на этот турнир стоят 2 100 руб. Самые дорогие 130 000 руб., если не ошибаюсь.
:facepalm:  Это всё действительно на столько зрелищно? Кто ходил?
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
ЮристкА, тут главное быть готовым к тому, что у ребенка могут начаться проблемы со здоровьем из-за многочасового сидения за компьютером. Хорошо, конечно, когда есть кому и контролировать время, проведенное онлайн. Но часто бывает так, что родители на работе, а ребенок вплотную до их прихода не отрывается от монитора. Я все же пока за реальные спортивные игры.
а Вы думаете, сейчас подростки, у которых родители на работе, сидят за учебниками до прихода родителей)))
секция это безусловно хорошо, но ребенка всё равно не удастся по полной с понедельника по пятницу загрузить секциями, поэтому в свободное время либо в телефоне, либо в компьютере
да и спорт сейчас недешевое удовольствие, у нас занятие стоит 5т.р. в месяц, плюс соревнования почти каждый месяц, соответственно, платные, всякая амуниция и т.д.
школьные секции есть на бюджете, но не везде, например, в нашей школе есть из спорта бесплатный волейбол, баскетбол, футбол и самбо, и ребенок ходит везде, кроме самбо, а в соседней школе всё платное и каждая секция по 2-3 т.р.. особо не разгуляешься
но я тоже за реальные спортивные игры!!!!
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Цитата
Master Yoda написал:
К слову, самые дешевые билеты на этот турнир стоят 2 100 руб. Самые дорогие 130 000 руб., если не ошибаюсь.
   Это всё действительно на столько зрелищно? Кто ходил?
ничего себе, надо погуглить, даже не слышала про такие игры, да ещё за такие деньги))))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
школьные секции есть на бюджете, но не везде, например, в нашей школе есть из спорта бесплатный волейбол, баскетбол, футбол и самбо, и ребенок ходит везде, кроме самбо
И при таком раскладе у ребенка ещё остается время на многочасовое сидение за компьютерными играми??? Мне кажется, что вряд ли, т.е. можно все-таки занять своего ребенка. Я не говорю сейчас о том, чтобы совсем исключить компьютерные игры, но все в меру. По крайней мере для себя я знаю, что не хочу в будущем видеть своего ребенка киберспортсменом... Даже не смотря на такие заработки  :D  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Master Yoda написал:
Самые дорогие 130 000 руб.
И это чтобы посмотреть на то, как другие играют в компьютерную игру??? Куда катится мир?  :hushed:  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: