Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В школьную программу предложили ввести компьютерные игры

Страницы: Пред. 1 2 3
В школьную программу предложили ввести компьютерные игры
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
murzilka написал:
школьные секции есть на бюджете, но не везде, например, в нашей школе есть из спорта бесплатный волейбол, баскетбол, футбол и самбо, и ребенок ходит везде, кроме самбо
И при таком раскладе у ребенка ещё остается время на многочасовое сидение за компьютерными играми??? Мне кажется, что вряд ли, т.е. можно все-таки занять своего ребенка. Я не говорю сейчас о том, чтобы совсем исключить компьютерные игры, но все в меру. По крайней мере для себя я знаю, что не хочу в будущем видеть своего ребенка киберспортсменом... Даже не смотря на такие заработки    
Вы не поверите, но остается :floorlaughing:
энергии море
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Вы не поверите, но остается  энергии море
Хоть бы "отсыпали" родителям немного этой энергии... А то к вечеру еле ползаю  :floorlaughing:  И это без всяких кружков)))
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
murzilka написал:
а Вы думаете, сейчас подростки, у которых родители на работе, сидят за учебниками до прихода родителей)))
Конечно, я так не думаю) Я реально смотрю на жизнь) Но кружки и секции значительно сокращают свободное время школьника, которое он может потратить на онлайн-игры. И не нужно по полной загружать каждый день. Реальный спорт, кстати, тоже может принести серьезные травмы.
Главное - верить в себя!
 
Василиса Премудрая, травмы можно получить и в кибер-спорте, в виде сколиоза, ухудшения зрения, нервного срыва о т.п. А еще в дальнейшем и проблемы с поиском второй половины, ИМХО девушка предпочтет спортсмена затюканному игроману ))
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: