Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новый "гарантированный пенсионный продукт"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новый "гарантированный пенсионный продукт"
 
Цитата
ЮристкА написал:
огромный, совершенно, ненужный штат работников, которые в носу ковыряютсябеспредел!!!
Там вроде бы сокращения намечались. Нет? Уже передумали?
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Знакомый работал в пенсионном фонде. ЗП были не особо большие, но премии хорошие, особенно в конце года) Пятница - короткий день, да и в другие дни "завалов" работы не наблюдалось. Интересно то, что если что-то из техники ломалось, то это не чинили, а сразу покупали новое)) Вот вам и расходы...
Главное - верить в себя!
 
Василиса Премудрая, я вам больше скажу: они даже картриджи не заряжали для лазерных принтеров, сразу новые покупали)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Им, кстати, с 1-го числа (октября) зарплату проиндексировали на 4.5 процента
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
ПФ это государство в государстве.
не надо считать этажи в зданиях и количество золотых унитазов - так будет еще долго, у нас в любой бюджетной структуре такое отношение к ресурсам, типа еще напечатают денег, если что
а по факту - меня лично больше беспокоят дорожники, там денег утекает в десятки раз больше, но об этом предпочитают не говорить, ибо те кто в теме - как правило - в доле
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Василиса Премудрая, я вам больше скажу: они даже картриджи не заряжали для лазерных принтеров, сразу новые покупали)
а надо?) Картриджи если что в большинстве крупных компаний не перезаряжаются, это ноухау для бедных, которым не принципиально качество печати)
поэтому и расцвели фирмы по переработке картриджей  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Интересно то, что если что-то из техники ломалось, то это не чинили, а сразу покупали новое)) Вот вам и расходы..
Как говорится, "чтоб я так жил"  :)  
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
Master Yoda написал:
я вам больше скажу: они даже картриджи не заряжали для лазерных принтеров, сразу новые покупали)
:)  вот это да, не знал, спрошу у знакомой, работает в ПФР
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
ПФ это государство в государстве.
не надо считать этажи в зданиях и количество золотых унитазов - так будет еще долго, у нас в любой бюджетной структуре такое отношение к ресурсам, типа еще напечатают денег, если что
а по факту - меня лично больше беспокоят дорожники, там денег утекает в десятки раз больше, но об этом предпочитают не говорить, ибо те кто в теме - как правило - в доле
А откуда, если не секрет, про дорожников такая инфа, ссылочкой не поделитесь? Из этой отрасли реально тишина, ни о каких уголовных делах ничего не слышал..
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
Master Yoda написал:
Василиса Премудрая , я вам больше скажу: они даже картриджи не заряжали для лазерных принтеров, сразу новые покупали)
а надо?) Картриджи если что в большинстве крупных компаний не перезаряжаются, это ноухау для бедных, которым не принципиально качество печати)
поэтому и расцвели фирмы по переработке картриджей  
Это Вы так думаете. Может быть, за границей это и практикуют, но в России заправка повсеместна, если, конечно, руководство адекватно. Для примера... Оригинальный картридж HP 53X в комусе стоит 12 560 деревянных, а заправка с заменой барабана и чипа стоит 1 200 деревянных, а разницу можете сами посчитать. Если, конечно, компании не используют "аналоги"
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: