Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новый "гарантированный пенсионный продукт"

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Новый "гарантированный пенсионный продукт"
 
Master Yoda, я не думаю, я знаю) помню, после закрытия одного из бывших работодателей сдал этих картриджей пустых тысяч на ннцать. А в соседних офисах этого же работодателя их просто выкидывали в помойку. Но правда это было когда доллар стоил 30, а не 60.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Master Yoda, и не услышите. Посмотрите кто в бенефициарах у крупнейших исполнителей. Еще не родился тот человек, который дело даже подумает завести, не то что заведет.
Одно шедевральное планирование дорожной сети чего стоит. Когда пять лет делают четырехполосную дорогу, потом не дав ей еще износиться, начинают ее превращать в шестиполосную еще пять лет. Дорога это просто бездонная бочка. При том что километр дороги стоит как космический корабль, почвы для злоупотреблений достаточно.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Master Yoda написал:
в России заправка повсеместна, если, конечно, руководство адекватно. Для примера... Оригинальный картридж HP 53X в комусе стоит 12 560 деревянных, а заправка с заменой барабана и чипа стоит 1 200 деревянных, а разницу можете сами посчитать. Если, конечно, компании не используют "аналоги"
Везде, где работала, картриджи тоже заправляли, я в этом уверена) Тут действительно от руководства зависит.
Ну а бюджетные структуры у нас всегда самые "богатые"
Изменено: Bonya - 08.10.2019 07:53:52
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Leon33, Если честно, то не уверен что масштабы на столько гигантские, давно бы выползло. Я думаю, там просто отсутствует конкуренция, все компании прикормлены и дают откаты за выигрыш в тендерах. Но это мое мнение..
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: