Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Увеличение УК в АО за счет увеличения номинальной стоимости акций
 
Добрый день, стоит задача: увеличить УК в АО за счет увеличения номинальной стоимости акций двух акционеров, увеличивают деньгами. Какой порядок действий, скажите, пожалуйста, куда в первую очередь документы подавать в 46 ую или ЦБ? Расскажите процедуру, я впервые сталкиваюсь.  
Все будет хорошо
Ликвидатор или РЛК
 
Добрый день, а нам удобнее ликвидатора назначать, по-хорошему, если руководитель ликвидационной комиссии назначен, то и члены комиссии должны быть назначены, как минимум 3 чел.
Знаю, что некоторые банки просят в решениях о назначении РЛК прописывать и ФИО членов комиссии, мы, чтобы не заморачиваться ликвидатора  назначаем)
Все будет хорошо
Какие документы нужны для закрытия ИП
 
Добрый день,

в идеале нужно сначала пройти сверку с ИФНС и с ПФР, убедиться, что задолженности нет и, что вся отчетность сдана, затем подать в МИФНС 46 заявление о прекращении деятельности ИП по форме Р26001 + госпошлина 160 руб., если лично подаете, то заверять не нужно, если по доверенности, то нужно нотариально заверить подпись на заявлении Р26001 и оформить нотариально заверенную доверенность на представителей. Далее все должно быть хорошо)
Все будет хорошо
Регистрация нескольких ООО с разным названием
 
Согласна, две и правда немного)  
Все будет хорошо
Исключение участника за неоплату доли в Обществе
 
Добрый день, в течение года с того момента когда истек срок для оплаты доли в УК нужно подать следующие документы в рег. орган: Решение участника, форма Р14001 (доля переходит обществу) , копия учредит. договора,  и еще я бы выписку с р/с компании приложила, где будет отражено, что поступлений не было.
Все будет хорошо
Налоговая хочет исключить компанию из ЕГРЮЛ, как отменить исключение?
 
вероятно, недостоверность по адресу, потому что отчетность мы сдавали регулярно,  мы сначала подали Р38001, через день-  Р14001 на смену адреса.  
Все будет хорошо
Как правильно внести изменения в ЕГРЮЛ об адресе иностранной компании – участника ООО?
 
Мы хотели подавать только заполнив пункт касательно нового адреса, остальные пункты не планировали заполнять, сейчас подадим как WELLA рекомендует, форму отредактируем, надеемся, что все пройдет))))  
Все будет хорошо
Как получить повторно лист записи или дубликат
 
получить может лично ген. дир и представитель по доверенности  
Все будет хорошо
Как правильно внести изменения в ЕГРЮЛ об адресе иностранной компании – участника ООО?
 
Спасибо Вам большое, спасли от отказа))))
Все будет хорошо
Как получить повторно лист записи или дубликат
 
Добрый день, в прошлом году получали дубликат листа записи в рег. органе (МИФНС 46), Вам нужно подать запрос в рег. орган на получение листа записи, где указать ГРН записи и дату записи, оплатить госпошлину, если я не ошибаюсь -400 р., реквизиты есть на сайте налог. ру. Запрос может подать лично руководитель Общества или представитель по нотариально заверенной доверенности. Срок - 5 рабочих дней.  :)  
Все будет хорошо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.